Подождите...
Загрузка сайта
Наверх
Операция выполнена
Ошибка выполнения
Операция выполнена
Ошибка выполнения

Приветствуем, Гость!

Заявки на Ряд.Модератора
Миша Киселёв

Миша Киселёв

Ряд.Модератор
Реакций 1
Ответов 7
Рейтинг 12
21 апреля 2024 г, 11:46

→ Полный ник на сервере:[SK] Mishamaer)

→ Ваш возраст:14

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту:4 часа в день

→ Опыт в модерировании:Есть

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?

Лояльность это когда человек не обращает внимание на нарушение, и ничего не делает саймон,охраник. Человек во время глобальных игр залез в нычку возьму грабом скажу запрещено туда лезть если новичек я бы его предупридил если бы администратор я бы убил бы его грабом.

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д.Да люблю играть особено на серваке так люблю гулять а так больше всего играю на джаиле

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? человек который следит за сервером наказывает нарушателям помогает администратором

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Хочу помогать серверу)

Сылка на ваш вк: https://vk.com/id650848208

I am Atomic

I am Atomic

Ст.Модератор
Реакций 30
Ответов 36
Рейтинг 187
21 апреля 2024 г, 14:11
Миша Киселёв писал:

→ Полный ник на сервере:[SK] Mishamaer)

→ Ваш возраст:14

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту:4 часа в день

→ Опыт в модерировании:Есть

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?

Лояльность это когда человек не обращает внимание на нарушение, и ничего не делает саймон,охраник. Человек во время глобальных игр залез в нычку возьму грабом скажу запрещено туда лезть если новичек я бы его предупридил если бы администратор я бы убил бы его грабом.

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д.Да люблю играть особено на серваке так люблю гулять а так больше всего играю на джаиле

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? человек который следит за сервером наказывает нарушателям помогает администратором

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Хочу помогать серверу)

Сылка на ваш вк: https://vk.com/id650848208

z65941dd608079

kohan123

kohan123

Донатер
Реакций 0
Ответов 1
Рейтинг 7
21 апреля 2024 г, 17:07
Отредактировал: kohan123, 21 апреля 2024 г, 17:23

Полный ник на сервере: YngTrotter

→ Ваш возраст: 14 ( в ноябре 15 )

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: 4 часа в день

→ Опыт в модерировании: Есть

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?

Лояльность это когда человек не обращает внимание на нарушение,тоесть ему всё равно  и нечего не делает саймон,охраник. Если человек во время глобальных игр начал прыгать по батуту я скажу запрещено туда лезть. если новичок я бы его предупредил. если бы администратор я убил его грабом.

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Меня зовут кирилл,увлекаюсь боксом,раньше увлекался борьбой щас больше всего играю на джаиле

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать?  Это администратор который должен помогать игрокам,следить за сервером

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Хочу помогать игрокам,и помогать серверу

Сылка на ваш вк: https://vk.com/tzeeen52

I am Atomic

I am Atomic

Ст.Модератор
Реакций 30
Ответов 36
Рейтинг 187
21 апреля 2024 г, 17:26
kohan123 писал:

Полный ник на сервере: YngTrotter

→ Ваш возраст: 14 ( в ноябре 15 )

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: 4 часа в день

→ Опыт в модерировании: Есть

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?

Лояльность это когда человек не обращает внимание на нарушение,тоесть ему всё равно  и нечего не делает саймон,охраник. Если человек во время глобальных игр начал прыгать по батуту я скажу запрещено туда лезть. если новичок я бы его предупредил. если бы администратор я убил его грабом.

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Меня зовут кирилл,увлекаюсь боксом,раньше увлекался борьбой щас больше всего играю на джаиле

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать?  Это администратор который должен помогать игрокам,следить за сервером

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Хочу помогать игрокам,и помогать серверу

Сылка на ваш вк: https://vk.com/tzeeen52

z65941dd608079

shizaebala

shizaebala

Вредители [ЧСП]
Реакций 0
Ответов 1
Рейтинг 1
21 апреля 2024 г, 18:01
Отредактировал: shizaebala, 21 апреля 2024 г, 18:03

→ Полный ник на сервере: POPKABABUINA

→ Ваш возраст: 13

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) 2-3 Часа 

→ Опыт в модерировании: Был на 3 проектах Смотрителем

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его? 
Для меня лояльность это: Игрок нарушающий правила, а администрацие просто пофиг на это.   Скорее всего бы убил бы грабом потому что незнание правил не освобождает от ответственности!

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Меня зовут Иван мне 13 лет живу в России увлекаюсь Боксом,а так много играю на джайле.

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? Администратор это человек который помогает игрокам и следит за сервером,помогает игрокам и другим администратором и следит за сервером.

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Есть желание помогать игрокам быть знакомым с другими модераторами и выше. И помогать другим модераторам!

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) https://vk.com/notbad_ooo

Коммунист

Коммунист

Ст.Модератор
Реакций 5
Ответов 6
Рейтинг 31
21 апреля 2024 г, 19:28
shizaebala писал:

→ Полный ник на сервере: POPKABABUINA

→ Ваш возраст: 13

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) 2-3 Часа 

→ Опыт в модерировании: Был на 3 проектах Смотрителем

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его? 
Для меня лояльность это: Игрок нарушающий правила, а администрацие просто пофиг на это.   Скорее всего бы убил бы грабом потому что незнание правил не освобождает от ответственности!

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Меня зовут Иван мне 13 лет живу в России увлекаюсь Боксом,а так много играю на джайле.

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? Администратор это человек который помогает игрокам и следит за сервером,помогает игрокам и другим администратором и следит за сервером.

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Есть желание помогать игрокам быть знакомым с другими модераторами и выше. И помогать другим модераторам!

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) https://vk.com/notbad_ooo

          

          z6621d8027484b 

Спасибо сказали: shizaebala
x1no

x1no

Ряд.Модератор
Реакций 1
Ответов 2
Рейтинг 7
21 апреля 2024 г, 20:50
Отредактировал: x1no, 21 апреля 2024 г, 20:53

Полный ник на сервере: SkyFall

→ Ваш возраст: 14 

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту:(Примерное время) 2-3 часа в день

→ Опыт в модерировании: Есть

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?

Лояльность это когда человек не обращает внимание на нарушение,тоесть ему всё равно  и нечего не делает саймон,охраник. Если человек во время глобальных игр начал прыгать по батуту я скажу запрещено туда лезть. если новичок я бы его предупредил. если бы администратор я убил его грабом.

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Меня зовут Антон,увлекаюсь мотоциклом ,раньше увлекался карате щас больше всего играю на джаиле

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать?  Это администратор который должен помогать игрокам,следить за сервером

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Хочу помогать игрокам,и помогать серверу

Сылка на ваш вк: https://vk.com/id649186630

Спасибо сказали: shizaebala
tormy

tormy

Игрок
Реакций 2
Ответов 3
Рейтинг 13
21 апреля 2024 г, 22:50

→ Полный ник на сервере: tormy

→ Ваш возраст: 14

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: От 2 до 4 в зависимости от занятости

→ Опыт в модерировании: Имеется

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?

Лояльность это когда игрок нарушает правила, а администратор не обращает внимание на нарушение. Если это новичек и вижу я это впервые, то выдал бы предупреждение.

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Я играл на JailBreak разных, потом забросил на год щас решил вернутся, а так я хожу в школу, тренировку люблю по гулять.

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? Это следящий за проектом помогающий администраторам и в случае нарушения правил игроком предупридить администаторов

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Хочу помочь проекту

→ Сыллка на ваш вк: https://vk.com/glebb072010

Спасибо сказали: shizaebala
David Skoblikov

David Skoblikov

Игрок
Реакций 0
Ответов 1
Рейтинг 1
22 апреля 2024 г, 14:58


→ Полный ник на сервере: Espada

→ Ваш возраст: 15

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) 4-5 ч 

→ Опыт в модерировании 5 лет:

→  Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?
лояльность- относиться серьезно и честно к игрокам. Допустим ситуацию: игрок с помощью паутинки залез в оружейку, тем самым нарушил правила паутинки. Я убиваю его грабом, а после если он сделал это действие вновь, баню на 5м

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Увлекаюсь басткеболом дотой  играю ещё в футбол играю в кс 1.6 вечером - утром
 делаю плагины кс го - 1.6  играю на гитаре 
→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? помогает игрокам  которые первый раз играют на сервере или первый раз jail играют 
2)  должен быть гидом для игроков.

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора?  помощь игрокам  остановки всяческих конфликтов
→ Ссылка на вашу страницу в VK: David Skoblikov (vk.com)

 

I am Atomic

I am Atomic

Ст.Модератор
Реакций 30
Ответов 36
Рейтинг 187
25 апреля 2024 г, 19:00
SkyFall писал:

Полный ник на сервере: SkyFall

→ Ваш возраст: 14 

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту:(Примерное время) 2-3 часа в день

→ Опыт в модерировании: Есть

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?

Лояльность это когда человек не обращает внимание на нарушение,тоесть ему всё равно  и нечего не делает саймон,охраник. Если человек во время глобальных игр начал прыгать по батуту я скажу запрещено туда лезть. если новичок я бы его предупредил. если бы администратор я убил его грабом.

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Меня зовут Антон,увлекаюсь мотоциклом ,раньше увлекался карате щас больше всего играю на джаиле

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать?  Это администратор который должен помогать игрокам,следить за сервером

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Хочу помогать игрокам,и помогать серверу

Сылка на ваш вк: https://vk.com/id649186630

z65941dd608079

Просьба отписать мне в вк: Нажми сюда

Игровой Проект SCHOOLVIPS.RU