Подождите...
Загрузка сайта
Наверх
Операция выполнена
Ошибка выполнения
Операция выполнена
Ошибка выполнения

Приветствуем, Гость!

Заявки на Ряд.Модератора
какашка

какашка

Донатер
Реакций 5
Ответов 6
Рейтинг 31
28 апреля 2024 г, 23:19

Полный ник на сервере:какашка

 Ваш возраст:17 лет

Сколько Вы можете уделять времени проекту: 2-3 часа,но 3-4 дня в неделю

Опыт в модерировании:1.2 года(модерировал Arizona rp (winslow),после чего ушел по псж)

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?
1.Лояльность-это когда игрок более сближен с игроком проекта.Когда он понимает что он шалит,но не дает ему сильного наказания.Или же более понятными словами.когда модератор видет наказания,но он попросту не выдает должное наказание.

2.По ситуации,наказания бывают разные и поступки тоже.Вопрос тут больше сколько раз повторялась это нарушение или если оно было фатальное,если оно перешло порог выдам наказание.Если это была шалость,пустяк выдам предупреждение а после при повторении нарушения уже будет идти наказание,а так же есть правила где надо для начала выдать 3 предупреждения,что бы нарушитель получил наказание. 
→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д.

Меня зовут Никита
Как я написал выше мне 17 лет,в данный момент учусь в 11 классе.

Готовлюсь к поступлению в университет.

Я больше иду в математическом направлении,и пытаюсь развивать более технологическое направление.

А так же вечером спокойно сижу и играю в игры.

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать?

1.Человек который имеет свои привелегии,начинающий в модерировании.Он должен поддерживать онлайн,помогать бывалым или новым игрокам проекта,ловить нарушителей проекта и выдавать должное наказание.
→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Появилось желание получить определенный опыт и привелегию на данном проекте,отличаюсь от людей с кем общаюсь,и это давит на самооценку.

→ Ссылка на вашу страницу в VK: https://vk.com/ojiday2 1.png

Спасибо сказали: Kotyara
SIMPLIK

SIMPLIK

Ряд.Модератор
Реакций 33
Ответов 23
Рейтинг 188
29 апреля 2024 г, 00:20


→ Полный ник на сервере: [SERF] # SIMPLIK

→ Ваш возраст: 14

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) 2-3 часа в день

→ Опыт в модерировании: имеется

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его? Смотря на ситуацию, если новичок то дам пред и попрошу изучить правила сервера, если игрок уже давно играет изучил правила то дам нужно наказание

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Александр, 14, рост 176, футбол, программирование, и клан с братками, не пью не курю, крч жених норм

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? следить за игроками сервера

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? помочь проекту

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) https://vk.com/sanichkin_cs2

pki

pki

Создатель Проекта
Реакций 20
Ответов 19
Рейтинг 119
29 апреля 2024 г, 00:21
какашка писал:

Полный ник на сервере:какашка

 Ваш возраст:17 лет

Сколько Вы можете уделять времени проекту: 2-3 часа,но 3-4 дня в неделю

Опыт в модерировании:1.2 года(модерировал Arizona rp (winslow),после чего ушел по псж)

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?
1.Лояльность-это когда игрок более сближен с игроком проекта.Когда он понимает что он шалит,но не дает ему сильного наказания.Или же более понятными словами.когда модератор видет наказания,но он попросту не выдает должное наказание.

2.По ситуации,наказания бывают разные и поступки тоже.Вопрос тут больше сколько раз повторялась это нарушение или если оно было фатальное,если оно перешло порог выдам наказание.Если это была шалость,пустяк выдам предупреждение а после при повторении нарушения уже будет идти наказание,а так же есть правила где надо для начала выдать 3 предупреждения,что бы нарушитель получил наказание. 
→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д.

Меня зовут Никита
Как я написал выше мне 17 лет,в данный момент учусь в 11 классе.

Готовлюсь к поступлению в университет.

Я больше иду в математическом направлении,и пытаюсь развивать более технологическое направление.

А так же вечером спокойно сижу и играю в игры.

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать?

1.Человек который имеет свои привелегии,начинающий в модерировании.Он должен поддерживать онлайн,помогать бывалым или новым игрокам проекта,ловить нарушителей проекта и выдавать должное наказание.
→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Появилось желание получить определенный опыт и привелегию на данном проекте,отличаюсь от людей с кем общаюсь,и это давит на самооценку.

→ Ссылка на вашу страницу в VK: https://vk.com/ojiday2 1.png

Принят - vk.com/slava_ivanov91

pki

pki

Создатель Проекта
Реакций 20
Ответов 19
Рейтинг 119
29 апреля 2024 г, 00:21
Отредактировал: pki, 29 апреля 2024 г, 00:21
SIMPLIK писал:


→ Полный ник на сервере: [SERF] # SIMPLIK

→ Ваш возраст: 14

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) 2-3 часа в день

→ Опыт в модерировании: имеется

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его? Смотря на ситуацию, если новичок то дам пред и попрошу изучить правила сервера, если игрок уже давно играет изучил правила то дам нужно наказание

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Александр, 14, рост 176, футбол, программирование, и клан с братками, не пью не курю, крч жених норм

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? следить за игроками сервера

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? помочь проекту

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) https://vk.com/sanichkin_cs2

Принят - Vk.com/slava_ivanov91

discoveryn

discoveryn

Игрок
Реакций 0
Ответов 1
Рейтинг 1
29 апреля 2024 г, 15:23

Полный ник на сервере: derawda

→ Ваш возраст: 14

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: 2-3 часа в день

→ Опыт в модерировании: имеется

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?С
 мотря на ситуацию, если новичок то дам пред и попрошу изучить правила сервера, если игрок уже давно играет изучил правила то дам нужно наказание


→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Зовут Андрей, мне 13 лет люблю играть в компьютерные игры и в футбол 

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? Модератор следит за тем, чтобы люди на сайтах, форумах и в чатах выполняли установленные администрацией правила. Иногда он разрешает конфликтные ситуации и выполняет часть управленческих функций. Модератор стоит где-то между админом и обычным пользователем.

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора?  Хочу следить за сервером и помогать игрокам 

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) https://vk.com/discoveryn

Если напишешь мне в тг дам 1 ящик пива

Kotyara

Kotyara

Игрок
Реакций 0
Ответов 2
Рейтинг 2
29 апреля 2024 г, 16:57

Полный ник на сервере: Kotyara

Ваш возраст: 17

Сколько Вы можете уделять времени проекту: 2-3 часа , в выходные больше

Опыт в модерировании: имеется

Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его? Если новичков , попрошу изучить правила проекта и больше не нарушать , так же в зависмости от нарушения (лёгкое или тяжкое) дам определенное наказание , которое указано в правилах проекта 

Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Артём,добрый , люблю анекдоты , учусь в колледже , люблю разбирать и

 собирать машинки , хожу в зал и на кикбоксинг 

Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? Должность значимая , помогать другим модераторам и создателям проекта устранять нехороших игроков , следить за порядком и игроками на сервере

Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Давно хотел , давно играю на этом проекте и сейчас стал более ответсвеннее , правильно принимаю решения

Ссылка на вашу страницу в VK: https://vk.com/badfe14

 

 

Lesender

Lesender

Зам.Менеджера
Реакций 38
Ответов 53
Рейтинг 243
29 апреля 2024 г, 17:25
discoveryn писал:

Полный ник на сервере: derawda

→ Ваш возраст: 14

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: 2-3 часа в день

→ Опыт в модерировании: имеется

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?С
 мотря на ситуацию, если новичок то дам пред и попрошу изучить правила сервера, если игрок уже давно играет изучил правила то дам нужно наказание


→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Зовут Андрей, мне 13 лет люблю играть в компьютерные игры и в футбол 

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? Модератор следит за тем, чтобы люди на сайтах, форумах и в чатах выполняли установленные администрацией правила. Иногда он разрешает конфликтные ситуации и выполняет часть управленческих функций. Модератор стоит где-то между админом и обычным пользователем.

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора?  Хочу следить за сервером и помогать игрокам 

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) https://vk.com/discoveryn


Отказ!
1. Форумный аккаунт был создан сегодня! Ему должно быть минимум 2 недели.
2. Следить за сервером и помогать игрокам можно с обычной покупной админкой
3. Написали 14 лет во 2 пункте, а в 6 пункте 13 лет.

Заместитель Менеджера.
 
По поводу привилегий/префиксов/моделей писать можно мне. vk  telegram
 
❤️Ст.Администрация SchoolVips.ru❤️
 

 

Дикий Червяк

Дикий Червяк

Игрок
Реакций 0
Ответов 6
Рейтинг 5
29 апреля 2024 г, 19:37

→ Полный ник на сервере: Дикий Червяк

→ Ваш возраст:14

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) минимум 3 часа

→ Опыт в модерировании: есть небольшой

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его? Когда ты другу даешь еще один шанс, а другого сразу убиваешь

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Учусь в школе люблю играть



→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? Можно сказать он на исп.сроке он должен выполнять свои основные обязанности

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Хочу попробовать себя модером

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно)https://vk.com/nikita.nikita2006

Jizzy Price

Jizzy Price

Гл.Модератор
Реакций 0
Ответов 3
Рейтинг 3
29 апреля 2024 г, 21:17
Дикий Червяк писал:

→ Полный ник на сервере: Дикий Червяк

→ Ваш возраст:14

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) минимум 3 часа

→ Опыт в модерировании: есть небольшой

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его? Когда ты другу даешь еще один шанс, а другого сразу убиваешь

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Учусь в школе люблю играть



→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? Можно сказать он на исп.сроке он должен выполнять свои основные обязанности

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Хочу попробовать себя модером

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно)https://vk.com/nikita.nikita2006

Здравствуйте, я Гл. Модератор Jizzy_Price, рассмотрев ваше заявление выношу вердикт , отказано, слишком мало пояснения слову лояльность

Nicotine

Nicotine

Донатер
Реакций 2
Ответов 3
Рейтинг 13
30 апреля 2024 г, 11:44
Отредактировал: Nicotine, 30 апреля 2024 г, 11:44

Полный ник на сервере:lavash world

→ Ваш возраст:16

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время)5-8h

→ Опыт в модерировании:Имеется

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?Лояльность это когда ты неочешь выдавать любые виды наказание человеку из з того что друг брат и т д, если бы я был ы ст модератором и увиде как ряд модератр или модератор не наказывает данного игрока за нарушение я бы сначала сам выдал отом дал пред.

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д.Сижу в пк катаюсь на самокате.

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать?1 ряд модератор этот тот чнеловек который проходит на модератора ему придётся кдайть каждый день отчёт на 2 часа наблюдать за сервером и играть за кт если нету.

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора?потому что хочу с д модератора поднятся на ст модератор чтоб следить за модерами.

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) тык

BY lavash<3

Игровой Проект SCHOOLVIPS.RU