Подождите...
Загрузка сайта
Наверх
Операция выполнена
Ошибка выполнения
Операция выполнена
Ошибка выполнения

Приветствуем, Гость!

Заявки на Ряд.Модератора
I am Atomic

I am Atomic

Ст.Модератор
Реакций 30
Ответов 36
Рейтинг 187
25 апреля 2024 г, 19:01
tormy писал:

→ Полный ник на сервере: tormy

→ Ваш возраст: 14

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: От 2 до 4 в зависимости от занятости

→ Опыт в модерировании: Имеется

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?

Лояльность это когда игрок нарушает правила, а администратор не обращает внимание на нарушение. Если это новичек и вижу я это впервые, то выдал бы предупреждение.

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Я играл на JailBreak разных, потом забросил на год щас решил вернутся, а так я хожу в школу, тренировку люблю по гулять.

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? Это следящий за проектом помогающий администраторам и в случае нарушения правил игроком предупридить администаторов

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Хочу помочь проекту

→ Сыллка на ваш вк: https://vk.com/glebb072010

z65941dd608079

I am Atomic

I am Atomic

Ст.Модератор
Реакций 30
Ответов 36
Рейтинг 187
25 апреля 2024 г, 19:01
David Skoblikov писал:


→ Полный ник на сервере: Espada

→ Ваш возраст: 15

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) 4-5 ч 

→ Опыт в модерировании 5 лет:

→  Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его?
лояльность- относиться серьезно и честно к игрокам. Допустим ситуацию: игрок с помощью паутинки залез в оружейку, тем самым нарушил правила паутинки. Я убиваю его грабом, а после если он сделал это действие вновь, баню на 5м

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Увлекаюсь басткеболом дотой  играю ещё в футбол играю в кс 1.6 вечером - утром
 делаю плагины кс го - 1.6  играю на гитаре 
→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? помогает игрокам  которые первый раз играют на сервере или первый раз jail играют 
2)  должен быть гидом для игроков.

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора?  помощь игрокам  остановки всяческих конфликтов
→ Ссылка на вашу страницу в VK: David Skoblikov (vk.com)

 

z65941dd608079

d3stra

d3stra

Игрок
Реакций 0
Ответов 4
Рейтинг 4
25 апреля 2024 г, 20:52
Отредактировал: pki, 25 апреля 2024 г, 21:04

Подача Заявки:

→ Полный ник на сервере: d3stra

→ Ваш возраст: 13 лет

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) примерно ежедневно от 8 до 10 часов в день

→ Опыт в модерировании: неплохой был в других проектах в составе модераций

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его? это когда администратор не выдает должное наказание человеку за нарушение или же прощает его хотя должен выдать наказание тоесть это термин когда человек что-то нарушил а модератор либо проигнорировал или еще что-то это запрещено правилами проекта 1 вопрос да я бы выдал человек наказание за нарушение игровых правил сервера. 2 вопрос тут зависит от чего было нарушение если нарушение было многократно и нарушение было фатальное то выдам наказание а если нарушение было по пустяку то выдам предупреждение при повторе наказание также есть правила в которыъ надо выдать 3 предупреждение.

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Я обычно учусь в школе а по вечерам захожу на мой любимый сервер в кс 1.6. Из интересов у меня ничего нет кроме компьютера, и ночной улицы. Так-же я не представился из себя личность меня зовут Дима мне 13 лет живу я в украине. Занимаюсь я  музыкой играю на пианино.

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? ряд модератором это начальное звание модератора он отвечает за онлайн на сервере так-же он должен помогать других игроках ловить игроков которые нарушают правила сервере и выдавать им должное наказание

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Я бы хотел помогать серверу в развитий, следить за правилами сервера, наказывать нарушителей. Это все то что я хочу делать для этого сервера в общем выполнять все обязанность ряд модератора
 
→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) К сожалению я не могу предоставить свою страницу вк из-а того что я проживаю в Украине как правила в Украине недоступна сот-сеть ВК из-а того что нам ее заблокировали (У нас даже через впн не работает там нужен номер а украинский номер не работает)

Дефолт модератор

 

pki

pki

Создатель Проекта
Реакций 20
Ответов 19
Рейтинг 119
25 апреля 2024 г, 21:05
d3stra писал:

Подача Заявки:

→ Полный ник на сервере: d3stra

→ Ваш возраст: 13 лет

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) примерно ежедневно от 8 до 10 часов в день

→ Опыт в модерировании: неплохой был в других проектах в составе модераций

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его? это когда администратор не выдает должное наказание человеку за нарушение или же прощает его хотя должен выдать наказание тоесть это термин когда человек что-то нарушил а модератор либо проигнорировал или еще что-то это запрещено правилами проекта 1 вопрос да я бы выдал человек наказание за нарушение игровых правил сервера. 2 вопрос тут зависит от чего было нарушение если нарушение было многократно и нарушение было фатальное то выдам наказание а если нарушение было по пустяку то выдам предупреждение при повторе наказание также есть правила в которыъ надо выдать 3 предупреждение.

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Я обычно учусь в школе а по вечерам захожу на мой любимый сервер в кс 1.6. Из интересов у меня ничего нет кроме компьютера, и ночной улицы. Так-же я не представился из себя личность меня зовут Дима мне 13 лет живу я в украине. Занимаюсь я  музыкой играю на пианино.

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? ряд модератором это начальное звание модератора он отвечает за онлайн на сервере так-же он должен помогать других игроках ловить игроков которые нарушают правила сервере и выдавать им должное наказание

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Я бы хотел помогать серверу в развитий, следить за правилами сервера, наказывать нарушителей. Это все то что я хочу делать для этого сервера в общем выполнять все обязанность ряд модератора
 
→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) К сожалению я не могу предоставить свою страницу вк из-а того что я проживаю в Украине как правила в Украине недоступна сот-сеть ВК из-а того что нам ее заблокировали (У нас даже через впн не работает там нужен номер а украинский номер не работает)

Дэстра это ты??? Настоящий??? Принят - vk.com/slava_ivanov91

Спасибо сказали: dead
KraKin

KraKin

Донатер
Реакций 3
Ответов 16
Рейтинг 31
26 апреля 2024 г, 19:16

Подача Заявки:

→ Полный ник на сервере: [SK] MiniKotik

→ Ваш возраст:16

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) в день 3-4 когда как

→ Опыт в модерировании: был смотритлеи на другом проекте 

→ Что значит слово для вас "лояльность"?  это например когда когда саймон дал приказ не сходить с места но зек его не послушал и убежал, но при это саймон его не убил, я бы сразу же перевел саймона за зеков

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д.
я занимаюсь волейболом, после пар всегда помогает рослабиться 
→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать?
ряд модер это то игрок который должен следить за игроками чтобы они не нарушали
→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора?
хочу следить за игроками чтобы меньше было нарушений 

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) @lvasla (Влад Тищенко)


ПОЧЕМУ ВАМ МОГУТ ОТКАЗАТЬ:


КРИТЕРИИ:

 
soda12b

soda12b

Игрок
Реакций 0
Ответов 4
Рейтинг 4
26 апреля 2024 г, 21:33

→ Полный ник на сервере:S|Soda

→ Ваш возраст:14

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) 5-6

→ Опыт в модерировании: был в другом проекте и он закрылся

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его? Если это нравится зэком можно не наказывать если нет тогда наказат

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Занимаюсь боксом спортивный адекватный и также играю в cs 1.6

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? 

1)Ряд модератор это хелпер который помогает людям он стремится в админ состав

2)Ряд. Модератор по моему мнению он должен держать онлайн помогать серверу развиваться

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Помогать серверу и игрокам и улучшать сервер

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) https://vk.com/sukamyungbruh

Lesender

Lesender

Зам.Менеджера
Реакций 38
Ответов 53
Рейтинг 243
26 апреля 2024 г, 23:21
soda12b писал:

→ Полный ник на сервере:S|Soda

→ Ваш возраст:14

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) 5-6

→ Опыт в модерировании: был в другом проекте и он закрылся

→ Что значит слово для вас "лояльность"? Приведите пример ситуации, несмотря на прямое нарушение правил Вы бы выдали сразу наказание нарушителю? Вы бы ему сразу выдали наказание или же устно предупредили его? Если это нравится зэком можно не наказывать если нет тогда наказат

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д. Занимаюсь боксом спортивный адекватный и также играю в cs 1.6

→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? 

1)Ряд модератор это хелпер который помогает людям он стремится в админ состав

2)Ряд. Модератор по моему мнению он должен держать онлайн помогать серверу развиваться

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора? Помогать серверу и игрокам и улучшать сервер

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) https://vk.com/sukamyungbruh

Отказ!
1. Аккаунт был создан сегодня
2. Аккаунт нулевый и он не заполненный
3. "Помогать серверу и игрокам можно с покупной админки
4. Неправильно объяснили что такое "лояльность"

Заместитель Менеджера.
 
По поводу привилегий/префиксов/моделей писать можно мне. vk  telegram
 
❤️Ст.Администрация SchoolVips.ru❤️
 

 

Lesender

Lesender

Зам.Менеджера
Реакций 38
Ответов 53
Рейтинг 243
26 апреля 2024 г, 23:24
MiniKotik писал:

Подача Заявки:

→ Полный ник на сервере: [SK] MiniKotik

→ Ваш возраст:16

→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: (Примерное время) в день 3-4 когда как

→ Опыт в модерировании: был смотритлеи на другом проекте 

→ Что значит слово для вас "лояльность"?  это например когда когда саймон дал приказ не сходить с места но зек его не послушал и убежал, но при это саймон его не убил, я бы сразу же перевел саймона за зеков

→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д.
я занимаюсь волейболом, после пар всегда помогает рослабиться 
→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать?
ряд модер это то игрок который должен следить за игроками чтобы они не нарушали
→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора?
хочу следить за игроками чтобы меньше было нарушений 

→ Ссылка на вашу страницу в VK: (Обязательно) @lvasla (Влад Тищенко)


ПОЧЕМУ ВАМ МОГУТ ОТКАЗАТЬ:


КРИТЕРИИ:

 

Отказ!
1. Почему урезали пункт про "лояльность"?
2. Наблюдать за нарушениями игроков можно с обычной админкой

Заместитель Менеджера.
 
По поводу привилегий/префиксов/моделей писать можно мне. vk  telegram
 
❤️Ст.Администрация SchoolVips.ru❤️
 

 

Александр Полуизвестный

Александр Полуизвестный

Ряд.Модератор
Реакций 0
Ответов 8
Рейтинг 6
27 апреля 2024 г, 22:35
Отредактировал: Александр Полуизвестный, 27 апреля 2024 г, 22:40

Полный ник на сервере: PUSHKIN

→ Ваш возраст:
14
→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: 
2 часа, в выходные конеяно же больше
→ Опыт в модерировании:
был в тех. поддержке 1,5 года, +2 месяца админом на паблике
→ Что значит слово для вас "лояльность"? 
Если человек совершил не серьезное нарушение; нарушил случайно, то убью грабом+ предупрежу о том, что так делать нельзя. При повторном нарушении дам бан/мут(время зависит от нарушенного правила). Например: вылетел на хуке из первоначальной клетки при закрытии

Если же человек нарушил правила намеренно; совершил то, что очевидно запрещено, дам бан/мут/блокировку. Например: ДМ за охрану.
→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д.
Александр, 14 лет. Проживаю в небольшом городе. Имею хорошее чувство юмора, добрый, универсальный)) Учусь, занимаюсь пробежкой, играю в различные игры. Люблю погулять. Планирую пойти на курсы IT
→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? 

Модератор - должность, на которую я пытаюсь попасть. Модератор - человек, который следит за порядком на сервере, процессом игры; справедливо судит те или иные ситуации; помогает игрокам. Модератор должен быть веселым и умным, а также делать все выше перечисленное.

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора?

Потому что захотелось. Я олд проекта, играл с 2020 года, но для должности смотрителя возраст не подходил. Сейчас мне полных 14, вспомнил про проект и решил подать заявку на должность модератора.

→ Ссылка на вашу страницу в VK: https://vk.com/chelodoi_mol 1.png

 

Jizzy Price

Jizzy Price

Гл.Модератор
Реакций 0
Ответов 3
Рейтинг 3
28 апреля 2024 г, 09:36
Александр Полуизвестный писал:

Полный ник на сервере: PUSHKIN

→ Ваш возраст:
14
→ Сколько Вы можете уделять времени проекту: 
2 часа, в выходные конеяно же больше
→ Опыт в модерировании:
был в тех. поддержке 1,5 года, +2 месяца админом на паблике
→ Что значит слово для вас "лояльность"? 
Если человек совершил не серьезное нарушение; нарушил случайно, то убью грабом+ предупрежу о том, что так делать нельзя. При повторном нарушении дам бан/мут(время зависит от нарушенного правила). Например: вылетел на хуке из первоначальной клетки при закрытии

Если же человек нарушил правила намеренно; совершил то, что очевидно запрещено, дам бан/мут/блокировку. Например: ДМ за охрану.
→ Расскажите о себе, чем Вы занимаетесь, какие у Вас интересы и т.д.
Александр, 14 лет. Проживаю в небольшом городе. Имею хорошее чувство юмора, добрый, универсальный)) Учусь, занимаюсь пробежкой, играю в различные игры. Люблю погулять. Планирую пойти на курсы IT
→ Как Вы считаете, что для Вас означает Ряд. Модератор? Что это такое по вашему мнению? И что он должен делать? 

Модератор - должность, на которую я пытаюсь попасть. Модератор - человек, который следит за порядком на сервере, процессом игры; справедливо судит те или иные ситуации; помогает игрокам. Модератор должен быть веселым и умным, а также делать все выше перечисленное.

→ Почему Вы решили подать заявку на Ряд. Модератора?

Потому что захотелось. Я олд проекта, играл с 2020 года, но для должности смотрителя возраст не подходил. Сейчас мне полных 14, вспомнил про проект и решил подать заявку на должность модератора.

→ Ссылка на вашу страницу в VK: https://vk.com/chelodoi_mol 1.png

 

Здравствуйте, я Гл.Модератор Jizzy_Price, рассмотрев вашу заявку я вынес вердикт - Отказано

Игровой Проект SCHOOLVIPS.RU